21 сентября, 2021

Разрешена ли остановка в этом месте?

  • Разрешена.
  • Разрешена, но только при отсутствии пешеходов на переходе.
  • Запрещена.

Комментарий к вопросу

От места предполагаемой остановки до края пересекаемой проезжей части ровно 5 м. Остановка перед перекрестком запрещена, если это расстояние меньше 5 м. Однако остановка в указанном месте все же запрещена, поскольку расстояние между Вашим автомобилем и пешеходным переходом будет менее 5 м (п. 12.4 ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *