21 сентября, 2021

Можно ли буксировать автомобиль с недействующей тормозной системой, если фактическая масса этого автомобиля превышает половину фактической массы Вашего автомобиля?

  • Можно.
  • Можно, только при скорости буксировки не более 30 км/ч.
  • Нельзя.

Комментарий к вопросу

Правила запрещают буксировать автомобиль с неисправной тормозной системой, если его фактическая масса превышает половину фактической массы Вашего автомобиля (п. 20.4 ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *